Кратко о нас
Карта проезда

Услуги пескоструйной обработки

Производим услуги по пескоструйной обработке на территории компании, так же оказываем услуги, полностью автономной, выездной пескоструйной обработки.

Всегда работаем быстро, слаженно и добросовестно. Исполняем договоренности касательно сроков выполнения работ. Выездные пескоструйные бригады полностью автономны (свет, проживание, строительные леса, автовышка, промышленные альпинисты, свой автопарк). Имеем огромный опыт в оказании пескоструйных услуг.

Пескоструйная обработка на территории

На территории компании оказываем ряд услуг по пескоструйной обработке, покраске и защите поверхности. Работаем без выходных. Чистим кузова автомобилей, диски, спецтехнику, детали автомобилей, прицепы. На территории действует ремонтная мастерская по ремонту и восстановлению компрессоров. Есть склад для хранения выполненных заказов, Вы можете забрать свой заказ в любой день.

Так же на территории предприятия оказываем услуги по покраске деталей, кузовов, спецтехники и др.

Наши преимущества пескоструйной обработки на территории

  • Работаем слаженно. Все процессы по приему, оказанию пескоструйных работ и покраске отлажены.
  • Опыт. Имеем огромный опыт пескоструйных работ. Всегда готовы посоветовать или проконсультировать.
  • Склад. Крытый склад для хранения готовых изделий.
  • Собственная спец.техника. В наличии есть автовышка, манипулятор, собственный автопарк. Позволяющая Вам экономить деньги.

Важно: постоянно работаем над повышением качества услуг. Халтура для нас просто неприемлема!

Выездная пескоструйная обработка

На постоянной основе работает 12 бригад выездной пескоструйной обработки. Все бригады полностью автономны (свет, вода, проживание). Присутствует разделение бригад в зависимости от обрабатываемой поверхности т.е. есть бригады специализирующиеся на металле, бетоне. Оказываем широкий спектр услуг по пескоструйной обработке.

Вы можете ознакомиться с прейскурантом цен или рассчитать стоимость пескоструйной обработки в онлайн калькуляторе.

Выезд технолога на объект бесплатный. Далее составляем смету и называем стоимость работ. С каждым клиентом заключаем договор и даем гарантию на произведенную работу.

Владеем техникой искусственного старения кирпича и дерева. Все услуги оказываем «под ключ» т.е. Вы показываете где будет производится пескоструйная обработка и предоставляете доступ к объекту, всё остальное наша задача.

Сомневаетесь как Вам производить обработку поверхности? Звоните, на звонки отвечает специалист, который проконсультирует и предложит наиболее выгодный способ обработки в зависимости от поставленных задач.